В Клепиковском округе для благоустройства будут использовать деревья, выращенные в школьных питомниках.
В Клепиковском округе для благоустройства будут использовать деревья, выращенные в школьных питомниках. Об этом на заседании облправительства сообщил глава муниципалитета Денис Ефанов.
⠀
Проект разработали совместно с управлением образования — он получил название «Сад будущего». По задумке, дети будут выращивать растения, которые затем станут частью благоустройства города, и следить за их состоянием.
⠀
«Такая мера позволит улучшить сферу благоустройства, а также привить детям уважение к Родине и природе», — сказал Денис Ефанов.
⠀
Павел Малков позитивно оценил инициативу и отметил, что другие муниципалитеты тоже могут внедрить подобный проект.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: