Торжественное чествование медицинских работников в честь профессионального праздника!
Торжественное чествование медицинских работников в честь профессионального праздника!
За высокий профессионализм, самоотверженность и преданность делу почетными грамотами и благодарностями были отмечены медицинские работники, врачи, фельдшеры, медицинские сестра.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов медицины. - тех, кто многие годы посвятил заботе о здоровье наших граждан.
Со словами поздравлений и благодарности всех присутствующих работников сферы здравоохранения поздравила заместитель главы администрации округа Елена Понкратова.
Праздник завершился замечательным концертом, подарившим всем присутствующим море положительных эмоций!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: