С 10 по 14 июня на ВДНХ в Москве проходил Международный туристический форум «Путешествуй!».
Это важное событие для обсуждения туризма и гостеприимства. На форуме собрались эксперты, представители властей России и других стран, а также много туристов. В это же время на ВДНХ проходил первый в России большой туристический фестиваль, где показывали разные интересные места для путешествий. 14 июня на фестивале Окский заповедник, вместе с другими организациями, представлял туристические места Рязанской области. Заповедник представил информационные материалы о территории, об экологических тропах и маршрутах. Сотрудники заповедника в течение дня проводили викторины для взрослых и детей. Все участники были отмечены памятными сувенирами.
Ольга Павловна Овчинникова, старший методист Окского заповедника
Фото: Игорь Руссак, https://photo.roscongress.ru/ru/projects/443/12686/405928
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: